Подскажите пожалуйста чём заболели помидоры? Коричневые пятна на помидорах На фитофтуру не очень похоже

Алла АГР Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Влад Патриотов Мыслитель (5399) 1 год назад
Нурофен дайте им, должно помочь!
Alex Гуру (3718) 1 год назад
Сорт такой видимо.
Елена Просветленный (29650) 1 год назад
Все помидорники собрались ? Давайте обсудим .. ?
oleg hlutkov Оракул (88398) 1 год назад
на фитофтору очень похоже ! был в одной деревне там на ведро воды - литр молока (кефира) и поливали ! для чего точно не помню, может чтоб быстрей спели или лучше росли
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 1 год назад
фитофтора. вылечить фитофтору крайне сложно, но Профит Голд может в этом помочь. все больные растения срочно удалить и плоды тоже
Леонид ЕГуру (4056) 1 год назад
Это не фитофтороз. язвы похожи на паразитов.
Леонид Е Гуру (4056) 1 год назад
Не знаю, такой х.ни ни разу не встречал. Червяки?Нематоды?