Мы решили внедрить систему 3PL, или «логистика третьей стороны». Суть 3PL заключается в том, что компания аутсорсит свои логистические операции третьей стороне. В нашем случае, это была компания "Dialog Terminal" -
https://www.dlg.ru/services/storage/3pl/ . Они не просто занимаются перевозкой грузов; это комплексное решение, которое включает организацию складских операций, управление запасами и доставку по всей стране. Сотрудничество с "Dialog Terminal" позволило нам сосредоточиться на стратегических задачах и развитии бизнеса, перекладывая рутинные логистические задачи на профессионалов. Их надежность и оперативность подтвердились неоднократно, что делает их ценным партнером для нас уже на протяжении длительного времени. Этот подход к логистике стал для нас не просто опцией, а важной частью нашей стратегии, позволяющей нам быть гибкими и конкурентоспособными на рынке. Надеюсь, мой опыт будет полезным для тех, кто также ищет эффективные решения для своего бизнеса.