Какую роль играет "красный" диплом при поступлении в ВУЗ в Беларуси?

Настя Коллор Знаток (289), на голосовании 1 год назад
Не работаю, планирую поступать на высшее по специальности ЗАОЧНО. Возьмут на бесплатное или платное при наличии красного диплома?
Голосование за лучший ответ
Мстислав Сорока Профи (941) 1 год назад
Роль упаковки в Макдоналдс
user user Оракул (75489) 1 год назад
Да какая разница, диплом Белоруссии, это мусорный диплом, хоть красный, хоть синий... Он нигде не котируется, только в самой Белоруссии...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229062) 1 год назад
Так вы сайт конкретного вуза откройте - там и узнаете. А еще больше в его Приемной комиссии!