Игра "Хорошая пицца Отличная пицца" в какой момент пропал Аликанте? Из-за чего закрылась его пиццерия и куда он делся?
прохожу игру уже на четвертой главе и понял что не могу вспомнить этот сюжет. помогите пожалуйста!!
Первый бомж который приходит стал вроде каким-то укротителем медведей, и за то что мы ему даем пиццу бесплатно он натравил медвежат на пиццерию Аликанте и он закрылся, позже этот бомжик даст 300.00
Из за тебя я хочу пиццу