Телеграмм сам сохраняет переодически все фотки из всех чатов в галлерею. Что делать

Арина Шишова Знаток (263), на голосовании 1 год назад
Это ваще ужас. А как подписываться на огромные каналы с кучей фоток, когда такая проблема то? Если что функция автоматического сохранения фотографий была выключена изначально
Голосование за лучший ответ
Виктор Кадышев Оракул (60910) 1 год назад
Есть галочка - «отключить сохранение».
Арина ШишоваЗнаток (263) 1 год назад
Она никогда не была включена на этом устройстве
Виктор Кадышев Оракул (60910) Арина Шишова, она включена по умолчанию.
Johan Liebert Мудрец (11140) 1 год назад
Зайдите в настройки телеги и уберите галочки
Арина ШишоваЗнаток (263) 1 год назад
И так выключено ???. Это происходит рандомно по таймингу. Скачивает разом все из кэша походу
Сварог Искусственный Интеллект (150696) 1 год назад
Там есть функция хранить определенное количество дней-недель.Поставь по минимуму.
Арина ШишоваЗнаток (263) 1 год назад
Норм аватарка, одобряем