Москва. Где в субботу и воскресенье можно послушать живой орган (духовой, не синтезатор)? За сколько?

Lu Профи (900), на голосовании 1 год назад
Если в церкви какой-то, то надо ли где билеты брать, бронировать или что?
Голосование за лучший ответ
Siyell Просветленный (47093) 1 год назад
В россии органы обычно в филармониях стоят, погугли где есть.
МаняПросветленный (29572) 1 год назад
в соборах тоже стоят и там же проводят концерты
mina Оракул (52211) 1 год назад
В костелах ищите. На Б.Грузинской точно есть, расписание на сайте.
Ateş Высший разум (256717) 1 год назад
Англиканская церковь Св.Андрея в Брюсовом переулке, метро Охотный ряд, выход №2
Инфа по концертам и билетам тут http://moscowanglican.org/concerts/
Ёрш Искусственный Интеллект (517455) 1 год назад
Такого, чтобы - прийти, а там орган звучит, как-то не случается
Обычно наоборот. Смотришь, когда будет концерт - и заранее готовишься и приходишь
Мои "органные" места - Малый зал Консерватории и Музей им. Глинки