Steam Games DLC
когда я покупал игру SnowRunner, купил сразу все DLC, а сейчас вышел 10 сезон, заходишь на страницу в магазине, игра говорит мол DLC уже есть, но в библиотеке ее нет! как так
на странице самой игры ее тоже как бы нет, но на странице в магазине DLC есть, проще покажу все скринами что бы было понятно
Это ужасно раздражает, как купить данное DLC если оно уже есть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуй друга попросить купить, если хочешь я могу)
Слишком много картинок, по этому просто перни и покрутись на одной ноге 3 раза, и завтра под подушкой будет резиновый пипиндрес
заскамили получается
санкции. нельзя