1 год назад
от

Помогите найти игру

Эта игра была на андройд, играл в неё где то в 17-х 18-х годах. Типичная казуалка - мы играем за черного монстра на очень длинных ногах и нам на этих ногах нужно было проходить расстояние по полосе с отметками расстояния. Она была очень сложная и само собой в 2D. Единственное что вспомнил из названия, это что то типо "Высокий папа" или что то такое. Буду очень благодарен если кто подскажет её актуальное название или где её можно скачать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мастур мастур мастур бисттт мастур мастур мастур бистт

Слендермен