А это правда , что Яндекс-маркет берёт у магазинов бракованный товар и продаёт уже через интернет?

Стас Пешев Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Магазины якобы приспособились сдавать некондицию в Яндекс-маркет. Не знаю правда или нет, но три товара , которые я там приобрёл все с душком.
Голосование за лучший ответ
viv2537 Оракул (88409) 1 год назад
яндекс маркет ничего не продаёт. это площадка для размещения товара