Заболел кактус, что делать?

Алёна Кузнецова Кузнецова Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Подскажите, пожалуйста, чем болеет кактус? Незнаю, что делать и как лечить.
Голосование за лучший ответ
Николай Мастер (1593) 1 год назад
Выставить в хорошо проветриваемое место или на улицу чтоб земля подсохла. Рыхлить палочкой. Можно пол таблетки Алирина раскрошить в 30 мл воды дать настояться и полить.