Возможно ли после окончания колледжа поступить в университет за границей?
Zhekka Semin
(138),
на голосовании
1 год назад
После 11 класса я пошел в медицинский колледж (в институт мне не захотелось сразу идти, потому что я думал, что еще передумаю). Я сейчас составляю прогноз на будущее и тут появился вопрос: Возможно ли после Российского колледжа поступить по этой же специальности в институт за границей? Жить хочу в одной скандинавской стране (не хочу конкретно говорить в какой, пока точно не буду уверен, что смогу там побывать и убедится, что именно эта страна мне нужна). Деньги найдутся.
Жить хочу в одной скандинавской стране (не хочу конкретно говорить в какой, пока точно не буду уверен, что смогу там побывать и убедится, что именно эта страна мне нужна). Деньги найдутся.