Вопрос интересует вот такой

Дарт Вейдер Просветленный (20705), на голосовании 8 месяцев назад
нужно ли предоставлять копию паспорта при трудоустройстве в частную компанию ? или тут можно отказаться ее оставлять ?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379363) 9 месяцев назад
В любом случае работодатель имеет право знать, кто у него работает, не так ли?
И частные компании бывают очень разными... например, я у ИП работала с официальным трудоустройством, оплатой отпуска и больничных - естественно, с предоставлением полного пакета документов.
Дарт ВейдерПросветленный (20705) 9 месяцев назад
я могу показать паспорт работодателю , что он у меня имеется , и этого разве мало будет ? показать его наличие , но копию не оставлять у него
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379363) Дарт Вейдер, конечно, мало. А если вы чего стырите и удерете, то работодатель будет вспоминать, что он там в паспорте видел?
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 9 месяцев назад
паспорт предоставляется и с него кадры переписывают все данные и отдается обратно
Дарт ВейдерПросветленный (20705) 9 месяцев назад
серию и номер пишут или нет ?
mai ju Ученик (41) 9 месяцев назад
Думаю, что работодатель в праве при приёме на работу проверить работника на уголовные и другие преступления у полиции?