Где истинная Церковь?
РПЦ (Русская Православная Церковь) или РПСЦ? (Русская Православная Старообрядческая церковь)
ДополненАТЕИСТАМ НЕ ПИСАТЬ!
ОТВЕТЫ ОТ АТЕИСТОВ БУДУ СВЕРГАТЬ!
Та, в которой Любовь к Богу на первом месте.
Господь называл Церковью Своей людей, верующих в Него, рожденных от Его Духа и любящих Его всем сердцем.
ни та и ни другая. Истинную Церковь создает не духовенство, а Иисус. И уверовавшие в Него и есть Истинная Церковь. Они могут быть в разных религиозных организациях, по разному относиться к религиям, но их объединяет искренняя любовь и послушание Богу.
та, где глава - Иисус Христос, а не люди.
Истинная Церковь Христа там , где царит любовь и единство.
Это отличительный признак .