Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать посмотрела сериал Горные Козлы от нетлфикс, у меня теперь психологическая травма... Как их засудить, пусть

Н̸̫̋̐̌̔̀̆̋̎͂́́̒́АТАША РОСТОВА Ученик (13), на голосовании 1 год назад
мне оплачивают лечение.. это не научные природные фильмы, это какой-то психологический триллер, я и не знала о горных козлах такого.. и лучше бы пусть не знала дальше и спала в счастливом неведении. ПОЖАЛУЙСТА НЕ СМОТРИТЕ ЭТО, РЕАЛЬНО. ПРОСТО НЕ НАДО РАДИ СЕБЯ ЖЕ
Голосование за лучший ответ
MattChess2004 Просветленный (22525) 1 год назад
Их не засудить. Это пендосы снимают для подростков