1 год назад
Ошибка звука Discord — самопроизвольное резкое увеличение громкости
Привет,
У меня очень раздражающая ошибка звука: иногда, когда мой друг говорит громко, громкость резко увеличивается (обычно громкость примерно на 50%, но эта ошибка приводит к снижению громкости на 10%).
Это приводит к очень сильным всплескам громкости, которые взрывают мои уши, а также если друзья говорят тихо, то их вообще не слышно.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ошибка молодости. В настройках звука есть штука такая, просто поищи
Где вопрос