Где сюжет круче? В The Elder Scrolls IV: Oblivion или The Elder Scrolls V: Skyrim. Доп задания тоже учитываются

Анонимный опрос
The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls IV: Oblivion
Всего голосов: 24
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зельда

Ладно, так уж и быть, буду объективен, насколько могу. Основная ветка за Темное Братство и Гильдии Воров в Обливион. Что же касается основного сюжета без доп заданий. Что там "параша", что вон там "параша".
Избранный пришедший победить божественное Зло. И так во всей серии (почти) и еще в 600% играх, включая ретро.

Grand Theft Auto V - Greatest game ib the world

Хз не играл. А если серьёзно то мне 5 больше заходит, но тут имхо