Отключена фишка завода с ключа

Здравствуйте владею пит байком ссср атом 125 (2019г) окрас зеленый, Почему то фишка завода с ключа отключена. Я пытался вставлять провода которые там были но ничего не помогло! Можете рассказать как ее включить? А еще когда пит байк холодный он заводится только на больших оборотах либо же только на подсосе. Что делать? Может надо поменять свечу?

Это норма

Если не понимаешь,лучше и не лезь.Только хуже сделаешь

Чтобы заводить с ключа недостаточно одной фишки. Нужен еще стартер, причем рабочий, и аккумулятор.