К чему приснилось что угнали машину мужа?

Муж сейчас в поездке за границей, машина стоит во дворе у дома, я за ней присматриваю, сегодня приснился сон, что её угнали, гонщика не видела, просто увидела что её нет на парковке! Утром проснулась, машина на месте! К чему мог присниться такой сон? И мог ли он вообще что то означать? Может сонники это все чушь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

то и значит что переживаешь за машину.. сути считывают это из памяти и снят клип, ты в панике, а они сливают твою энергию. это их еда..

Машина это обстоятельство и у мужа проблемы небольшие.

Кто-то пытается вас скомпрметировать

Машина во сне это семья. Мужа угонят налево.