Трабл с переводом qiwi - steam

кароче я захожу в пополнение steam(Казахстан), ввожу логин и нажимаю подтвердить, после чего мне пишет "номер не принадлежит оператору".
Впн я не использовал вообще никогда и проблем с регионом быть вроде не должно.

p.s аккаунт я купил и изменил все данные, может из-за аккаунта стим такая фигня + у меня заблокирована торговая площадка стим

деньги в какой валюте переводишь? я создавал киви без впн и просто переводил валюту в тенге, а потом кидал на свой русский акк стима, все работало

Забей на киви, Webmoney тебе не просто без комиссии переведёт в долларах, а ещё и сверху накинуть может. Только это от курсов зависит