Сколько лет мне должно быть чтобы пройти идентификацию киви?

Ринат Тенишев Ученик (35), на голосовании 1 год назад
Сколько мне лет должно быть чтобы пройти идентификацию киви
Голосование за лучший ответ
Jaggernaut Good Гуру (4908) 1 год назад
с получения паспорта а именно с 14 лет
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491844) 1 год назад
Физические лица могут выступать в качестве Пользователя при достижении возраста 14 (четырнадцати) лет при условии использования Платежного сервиса QIWI Кошелек и совершения Платежа Page 8 при оплате мелких бытовых покупок и покупок за счет своего дохода (стипендии, заработка и.т.д)
Ринат ТенишевУченик (35) 1 год назад
Я могу купить товар с любой ценой если она у меня есть? Если нет скажи до скольки должна быть сумма