Добрый день, щенку шпица 2 месяца. У нас корочка на голове, ушках и теле

В интернете везде пишут что это плохо. Но нам пока нельзя выходить на улицу, у нас нет главной прививки. Что делать? Мыть его тоже нельзя, потому что прививки нет

Что за бред насчет мытья. Мыть можно даже новорожденных, если надо. Главное хорошо просушить и не застудить. Запрет на гуляние и мытье никак между собой не связаны. Но состояние кожи мытье не улучшит в данном случае. Вообще вживую смотреть надо. А что по этому поводу говорит заводчик?

На улицу нельзя ВЫХОДИТЬ, а выносить и нести к ветеринару можно и нужно. И мыть тоже можно

Мыть то почему нельзя…сходите к ветеринару и узнайте что за проблема, у моей такого не было.