Вопрос велосипедистам про дропы.

Андрей Липин Ученик (81), на голосовании 1 год назад
не мальчикам 12 лет которые прыгнули с бордюра 2 см и считают себя профи, а тем, кто реально этим занимается. вобщем, дропают ведь мануалом и банихопом, а почему не дропают хопом? колесо не успеет соскочить и ты перевернешься? на скорости ведь не зацепится
Голосование за лучший ответ
Kartoshinka2281947 Знаток (295) 1 год назад
баннихоп - это действительно очень крутая вещь которая есть в кс го
Андрей ЛипинУченик (81) 1 год назад
согласен, но я про велоспорт)
Kartoshinka2281947 Знаток (295) Андрей Липин, а блин
Артем Шнырев Мастер (1366) 1 год назад
https://vk.com/video169946791_166846033 Общеобразовательное (МТБ). Дропы, хопы и другие прикольные фишки. Я лично сколько не пытался дропать без подъема переднего колеса, всегда на переднее колесо приземлялся. Даже с хопом. Правда без падений) Ну их в баню эксперименты эти.