1 год назад
Можно ли добиться изменения русского менталитета в последующих поколениях? Чтоб качество это наше всё было.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Менталитет народ нашего можно увидеть в осколках старообрядческого общества,но с приходом Петра с последователями,через колено вытравившего все эти качества,приучало народ жить по принципу- "два пишем,один в уме".Да и постреволюционные принципы не располагали к этому...Всё зависит от головы
Завезти тысчонку голландцев для изменения крови?Вполне!
Да! Воспитывайте своих детей, в хороших странах. И будет вам счастье!
Слава НАции!
Нет. Слишком много у нас земли. Не можем мы сидеть кучкой в углу и корпеть над продуктом. Удаль молодецкую куда денешь? Нет, заставить добросовестно трудиться можно каждого, но скрупулезность, как национальное качество - это едва ли. Да просто никак. Это для тех, у кого тесно и ресурсов нет.