Голосование за лучший ответ
Billy Butcher
1 год назад
Если есть доход и это тебя не напрягает тогда нет,но думаю у тебя второй вариант и это зло.Я купил окна в кредит выплатил кредит окна превратились в гов#о это я к тому что пользы от кредита нет
Кузнецов Сергей
1 год назад
Кредит, кроме кредита на развитие успешного бизнеса, всегда глупость. Если без чего-то можно обойтись, купить дешевле, подождать с покупкой, то нужно копить. Только не наличкой под матрасом, а хотя бы на вкладе в банке (если нет желания разбираться в более сложных способах хранения денег)
Порыв_ветра _
1 год назад
Ремонт чего? Если маршрутки, то чините с кредитом её быстрее и на маршрут. Ремонт дома? Арендные дома-квартиры-аппартаменты тоже не скажут спасибо за простой. Ремонт в своём доме? Я бы не стал брать - скопил бы на него или сам сделал.
Виктор Мохин
1 год назад
лучше попросить в рассрочку сделать ремонт. Если хорошо знаешь строителей. Поспрашивай. Тогда только материалы надо купить. порой они сами ищут подработку. Поэтому вариант.