Аренда квартиры с собакой
Снимаем квартиру с мч уже год. Из-за прошлых жильцов, которые без ведома хозяев завели несколько кошек, попугая и еще кого-то там, при съеме квартиры сказали, что с животными нельзя. Из-за этих самых кошек пришлось переклеивать обои, а запах в шкафу от кошачьего наполнителя до сих пор остался. Сейчас хотим завести щенка небольшой породы. Посоветуйте, как уговорить хозяев на щенка. Думали предложить залог за собаку, но сколько он тогда должен быть?.. Собаки ведь не коты, когти об обои не точат и не воняют так сильно, если их частенько мыть😅 Все расходы за испорченное собакой имущество готовы оплатить, хотя в квартире вся мебель наша собственная, снимали не пустой, сами все покупали. Как донести до собственников квартиры, что мы готовы целиком и полностью нести ответственность за нашего питомца? Может у кого-то была похожая ситуация 😞
Ну так и говорите хотели бы щенка завести, готовы оплатить испорченное имущество. Можете расписку ему написать и заверить у нотариуса что такие то такие то обязуемся возместить ущерб нанесенный нашим домашним питомцем. Мои родители так делали когда 20 лет назад нам надо было в Москве квартиру снять с котом. Хозяйка смилостивилась. Кот кстати ничего не попртил.
я сдаю квартиру и позволила жильцам завести кошку. на собаку тоже бы согласилась только чтоб они исправляли сами то что она испортила. от хозяина квартиры зависит
Ты что тупая что ли?
Тебе же хозяин сказал что никаких животных!
…оставь им залоговую сумму на капитальный ремонт после себя))