В каком городе ?? В каком месте ?

~ Мудрец (10890), закрыт 15 лет назад
Как называется скульптура, кто автор?
Почему в цветастеньких...? И что это такое в дереве виднеется ?
Приветствуется ответ на ВСЕ ВОПРОСЫ !

Спасибо !!

Лучший ответ
Ирина ****** Просветленный (36268) 15 лет назад
Германия, город Гамбург, скульптура "Adam plündert sein Paradies".
Скульптура Адама в кальсонах перед входом в Ботанический сад в Гамбурге. Называется скульптура "Adam plündert sein Paradies" (Адам грабит рай) .

Скульптура была сделана скульптором Вальдемаром Отто (Waldemar Otto). Рядом возле скульптуры находится яблоня.
Скульптура была установлена в 1982 году. А нарисованные кальсоны на нём появились благодаря людям, которые посчитали что ему холодно))) . Скульптором была заплонирована скульптура Евы и её рука виднеется наверху дерева. Но так как денег не хватило, скульптура Евы так и не появилась.
Die Skulptur des Adam vor dem Botanischen Garten in Hamburg
ФОТО
Botanischer Garten