Когда белларусия уже вступит в сво по защите своей страны на чужой территории?

отрицательное наступление Ученик (200), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (93794) 1 год назад
Все сказал?)) Не вступит. Лукашенко как-то сказал, что мол РБ прикрывает РФ как союзное государство на Северо-Западных границах во время сво
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (790884) 1 год назад
после того как их армию вагнеровцы закончат обучать.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (145221) 1 год назад
Это наша общая территория.
Наше Отечество.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239485) 1 год назад
Дык когда вы армию РФ разобьете, так и вступит! Ток не туармию что меньше 10% в СВО, а всю армию, в РФ, по всей территории!
Слава Укроини!