Отдых в Турции .

Ihtiandr Гуру (3047), на голосовании 1 год назад
На каком морском курорте в Турции приезжает больше всего молодых девушек и где выше всего вероятность завести " курортный роман " ??
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (91838) 1 год назад
Смешно. На любом курорте Турции дофигищи молодых девушек из кучи стран.. А вот вопрос, нужен ли им роман именно с вами ,аффтор, это уже вопрос к вам .... Тут столько же и парней из кучи же стран. Уж пардон, но конкуренция у вас , мсье , более чем серьезная .
Восставший из бана Оракул (64156) 1 год назад
"20 с лишним долларов" это тут вопрошал твой брат или ты сам?
IhtiandrГуру (3047) 1 год назад
Нет не я и не мы . Это уже кто-то другой будет ....