Есть ли хлороз на перцах? Если да - чем удобрить или не надо и так сойдёт, не ярко выраженный, терпимо .

Моя Прелесть Мудрец (18536), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (58544) 1 год назад
да хлороз а причины начиная от нехватки фосфора заканчивая микроэлементами магнием. я бы подкормил аммофоской или аммофосом внести в почву, и по листу био + прилипатель с сернокислым марганцем + сернокислое железо смешал с лимонной кислото 50/50 + борная кислота количество 1 гр каждого препарата на 1 л воды.