Подскажите пж как неофициально разблокировать загрузчик poco x3 pro без mi аккаунта

Anon Anon Ученик (139), на голосовании 1 год назад
Просто не хочу регистрировать Ми аккаунт потому что данные аккаунта отправятся в КГБ КНР.
Дополнен 1 год назад
А ещё этот miui посылает данные ftp сервера с окончанием домена на mi. com и на сервера с окончанием на gov cn я это узнал из распечатки
Голосование за лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (182661) 1 год назад
Вот наш дурак, покажите вашего.
Anon AnonУченик (139) 1 год назад
Щоооооооо?
SancheZ Искусственный Интеллект (182661) Anon Anon, уроки, говорю, иди делай.
Anon AnonУченик (139) 1 год назад
Я закончил школу 5 лет назад.
SancheZ Искусственный Интеллект (182661) Anon Anon, а мозгов нихуа нет.
Горбунов Егор Ученик (195) 1 год назад
Вставь другую сим-карту с другого телефона а потом заново поставь свою