Можно ли заменить пружину большего размера чем оригинальная на воздушке

Джетфирием Волгуер Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (49697) 1 год назад
Если влезит и если при этом материалы корпуса выдержат новую нагрузку, то попробовать можно. Но лучше всё-таки найти оригинальную, либо обрезать новую, если она не подходит по длине.
жёрик . Мыслитель (8936) 1 год назад
большего размере не бывает. она просто не встанет туда. продают пружины у которых сам металл толще и упругость сильнее