Есть ли интересные идеи для рп в гаррис мод?

Енот Некромант Ученик (243), на голосовании 1 год назад
Мы с другом обожаем рп в гаррис моде, зомби апокалипсис,мир будущего,ограбления и т.д, но в последнее время у нас просто нету идей во что играть. Можете предложить интересные идеи? (Желательно что бы в них можно было по стреляться) если есть желание - можете даже и лор прописать, я заценю.
Голосование за лучший ответ
DLRD DLRD Знаток (329) 1 год назад
заходишь на дарк рп, варишь приколы всякие, и говоришь полиции что это лекарство от всех болезней и даёшь им попробовать
Енот НекромантУченик (243) 1 год назад
Ну это не то, я не про сервера а про личные рп. Где мы сами отыгрываем всех персонажей.
DLRD DLRD Знаток (329) Енот Некромант, хз