Не получается вызвать демона в Yandere Simulator! Помогите!

Вызываю огненного демона. Делаю все как говорят блогеры: нагреваю нож и приношу им минимум одного человека в жертву. После чего не получается вставить в череп нож, которым я убил одноклассницу. YandereDev убрал эту механику?? Или что?? Я не понимаю! Помогите!
Скажем так вы допустили небольшой косяк с действиями
Нужно нагреть ритуальный нож с помощью горелок в клубе науки.
Затем вы должны были воткнуть ритуальный нож в череп в оккультном клубе. После этого убивайте этим ножом пять учеников и поместить их тела на пентаграмму.