Если мне просто лень стричь волосы то я нефор или кто ?
У меня волосы не очень длинные(примерно до ноздри), но я не специально их отращиваю и сам себя не считаю нефором то я все равно нефор. Просто меня задолбали называть нефором только за волосы. Ведь по сути нефор-это неформал то есть не такой как все, а я разве не такой как все? Не такой как все может быть чел с ирокезами, покрашенными ногтями и с латексом наперевес да даже пирсинг и тату в сегодняшнее время не сказать что что-то редкое и что это чел неформал
Ты хоть знаешь кто такой нефор
Ты не неформал. Но ты очень зависим от чужого мнения. Раз так переживаешь - постригись. А не охота стричься - игнорь болтунов
На этот вопрос так просто не ответишь
Ты дoлбaeб
Ты просто лентяй...