Голосование за лучший ответ
ДиMan
1 год назад
Место хранения денег - банковский счет. А чтобы иметь доступ к деньгам на счету нужна карта. Счет вам открыли, карту заказали, она в процессе изготовления. Проценты на остаток это функция, опция, счета, а не счет
Сергей
1 год назад
Зарплата переводится на карту. Что касается накопительного счета, то все зависит карта какого банка. Например у уралсиба нет накопительного счета, там есть процент на остаток, Вам зарплату перевели и если она будет лежать на карте, то будут начисляться проценты, тоже самое в ак барс банке и совкомбанке. В других накопительный счет отдельно и только вы можете его пополнить.