кто ездил в диснейленд в париже ???как понравилось ли???

Звездочка Ученик (236), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (129478) 15 лет назад
Мне, взрослому человеку, очень понравилось .Интересно там не только детям.
Полет на Луну (она же Пушка) - этот аттракцион Вам порекомендуют все, кто там был. Не для слабонервных.
Индиана Джонс - на первом спуске закрыла глаза :) открыть смогла только после петли. Ну, боюсь я высоты, что тут поделаешь :))
Еще прикольный аттракцион в одной из стран Диснея - Фронтирленде, тоже типа горок, но туда уже не пошли, катались потом на тех что попроще.
Есть не страшные, а просто красиво сделанные типа Маленького мира (ну очень детский) , Пираты Карибского моря.
На входе есть карты на разных языках (на русском нет!!!, не ищите) , все очень понятно нарисовано. Рядом с каждым аттракционом на карте пометки: какой опасный, какой с фастпастом, где детей до определенного роста не пускают. Фаст-паст - это такая штука на самые посещаемые аттракционы, где можно взять по входному билету в специальном автомате билет на этот аттракцион на определенное время, чтобы в очереди не стоять. Очень удобно.
Рядом в Дисней-студио проходят 4D фильмы в специальных очках и креслах. Я не была, но некоторым очень понравилось. Говорят реалистично и очень страшно.
Каждый вечер проходит парад диснеевских героев, который очень многих впечатлил. Я, к сожалению, на него не попала.
Съездите, в Диснее интересно. И очень красиво все оформлено. Еда подороже, чем в Париже. Кафешек море. Лучше на целых день туда. От Парижа ходит электричка.
Остальные ответы
Вронский Гуру (2546) 15 лет назад
понравилось, класные аттракционы
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
подружка ездила, просила остаться там жить :-))
FENDI Мудрец (10279) 15 лет назад
понравилось, особливо аттракцион "Джеймс Бонд"
mix Гуру (2913) 15 лет назад
Очень понравилось, особенно Путешествие по пиратской реке, да и вообще, для детей - это счастье там побывать
Оля Лёля Профи (869) 15 лет назад
очень здорово!!! только ндо ехать туда с открытия и до вечера, чтобы все успеть)))
Kamila Знаток (354) 15 лет назад
я ездила в ноябре 2008.мне очень понравилось!
-Сибирочка Просветленный (33612) 15 лет назад
Понравилось очень но лучше без экскурсии самим на целый день и дешевле в 2 раза и время дольше сели на метро и там билеты взяли и идешь куда хочешь
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 15 лет назад
надо жить в париже а до диснейлэнда ездить на электричке или автобусом ну машину арендовать можно так вы увидите и парк и сам париж.
Olga Kornilova Мастер (2354) 15 лет назад
Если будет возможность выбирать день для посещения - выбирайте будний день, НЕ во время школьных каникул, и чтобы погода была как можно хуже. Только тогда можно успеть побывать на всех самых ярких аттракционах. А в хорошую погоду, да в выходной все время уйдет на стояние в очередях.