Получение единовременной выплаты военнослужащим по контракту в размере 195 тысяч.

mixuri Профи (900), на голосовании 1 год назад
Являюсь военнослужащим по контракту в росгвардии уже третий год, нынче в октябре контракт заканчивается и я продлеваю (подписываю) второй контракт на один год. Положена ли выплата в данном случае? Как ее получить?
Голосование за лучший ответ
KingSTI Гуру (4539) 1 год назад
Челики за бабки туда идут?
Чисто прститутки
mixuriПрофи (900) 1 год назад
Согласен. Но не справедливо выходит, что я уже 6 лет на контракте, а ребята молодые с техникума приходят подписывают контракт и получают котлету. А ребята, что служат второй десяток копейки не получили. Где справедливость?