В реестре нету путей политик гугл

удалял вирус-рекламу с расширением теперь заметил что в политике гугла прописано чтоб он автоматом ставил неудаляемое расширение захожу в реестр по пути HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Policies\Google\Chrome\

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Google\Chrome\

но в подпути policies нету google где ещё может находится политика гугла?

Здравствуйте! Скорее всего, дело не в каких-то там политиках, а в синхронизации браузера. Попробуйте отключить синхронизацию и проверить, не восстанавливается ли теперь расширение.
Также выполните рекомендации из данного видео: https://youtu.be/ApsdcEfATxw

не там ищешь и не то ищешь