Какие знаки обязывают водителя грузового автомобиля с разрешенной массой 3.5т повернуть направо? (см.внутри)
Какие знаки обязывают водителя грузового автомобиля с разрешенной массой 3.5т повернуть направо?

*Только А.
*Только Б.
*А и Б.
*Б и В.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Знак А (пересечение с дорогой на которой организовано одностороннее движение)
Знак Б (поворот направо, действует только на то пресечение проезжей части перед которым он устаовлен)
Знак В (движение грузовых авто с РММ более 3,5тонн направо)
Ответ: только Б (потому, что вес твоего вто не превышает 3,5 тонны, значитзнак В к вам не относиться)
только Б
Только Бе.
б и в
Какие знаки обязывают водителя грузового автомобиля с разрешенной массой ДО 3.5т повернуть направо? Вы "до" пропустили!! ! Билет 24, вопрос 4. Ответ 2 - "Только Б".