Не запускается игра feed and grow fish

я скачал игру и она не запускается белый экран и спустя секунд 15 вылетает без ошибки пробовал переустанавливать драйвера и переустанавливал игру и скачивал с других сайтов и даже старые версии качал ничего не помогает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня такая же проблема но если выключить инет всё работает

Ты должен включить стим и добавить fagf (feed and grow fish) в библиотеку стим как сторонюю игру. или переустанови

когда игру запустил там черный экран

Что бы игра запускалась с интернетом, надо что сделать? прально, запретить ей доступ в интернет. Идём в пуск - панель управления - мелкие значки - Брадмауэр защитник Виндовс - Дополнительные параметры - Правила исходящего подключения - Создать правило - Для программы(далее) - Путь программы вставляем адрес, например C:\Games\Steam\steamapps\common\Feed and Grow Fish (У каждого свой!!!) - Обзор, выбираем исполняемый файл, а это "Feed and Grow.exe", А дальше далее, далее, далее. Ну и наконец наслаждаемся игрой.

На данный момент игра работает только если выключить интернет (: