Купил в стиме игру DayZ за 1200р а где купить DayZ Standalone 1.21 ? Или это она и есть уже?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
каво
DayZ это и есть Standalone, просто приставку убрали, причем давно. DayZ Standalone = DayZ.
если тебе интересно, то раньше дейз изначально был модом Arma 2 OA. Потом вышла отдельная игра DayZ Standalone, а потом у этой же игры в названии просто убрали приставку standalone, получилось просто dayz.