Как сейчас снять деньги с киви ? На другой банк можно ? К примеру на тинькофф

Sergey Bogdanov Мудрец (13964), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227459) 1 год назад
Лимит 1 тысяча
Уже не снимешь , санкции
Sergey BogdanovМудрец (13964) 1 год назад
Поподробнее можно ? лимит 1 тысяча в месяц ?
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227459) Sergey Bogdanov, подробнее в новостях написано в самом сайте киви