0 просмотров на видео

lavatek 7 Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
В ТТ у меня на каждом видео 0 просмотров. Аккаунт новый, никого не плагиачу, с первого же видео не набираются просмотры от слова совсем. Та же ситуация с ютубом, на последних 7 видео 1-4 просмотра. Последнее видео попало в рекомендации несколько дней назад. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Виолетта Сыр Гуру (4084) 9 месяцев назад
наверное твои видео не интересные, или для узких кругов людей
мята Мудрец (13633) 9 месяцев назад
Контент хрень, может
LuloLГуру (4208) 9 месяцев назад
У других тоже хрень , но они накручивают ее, предоставляя в насыщенных красках.
мята Мудрец (13633) LuloL, тикитока по фиг, не смотрю я его. а на ютубе, есть парочка каналов, смотрю их давненько. но да, накрутка имеет место
LuloL Гуру (4208) 9 месяцев назад
Потому что другие накручивают просмотры. Из-зв этого тебе от слова вообще ничего не достается
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801236) 9 месяцев назад
= снимай, не останавливайся, если есть о чём.
что бы было интересно и качественно в наши времена нужна команда профессионалов.
будешь зависеть от мнения других - будешь всегда несчастлив.
обучение фото дорого Мудрец (16544) 9 месяцев назад
ну а ты подумай, о чем это говорит? Может у тебя мыть полы лучше получается и видео - совсем не твое по жизни.
Марюс Желвис Профи (728) 6 месяцев назад
Продвигать надо. Ваши видео.