Философский вопрос

Что значит, верующий должен быть воином Христовым, это еще что такое? Иисус изгонял торгашей из Храмов,

кто повторяет его путь сегодня, а торгаши как были, так они там и осели, а верующие проходит мимо и никто не слова обронить не может и не хочет в адрес торгашей. Против кого выступал Иисус, против лже священников, против политиков и прочих людей, кто творил беды людям, вы видели хоть одного верующего воином? И близко не увидите. Поэтому верующие больше трепят языком и смотрят в карманы других, а пользы никакой. Особенно если их называть воинами, они и меч не возьмут, оружие защищать Родины не пойдут, будут целовать руки попам и захватчикам служить, это называется мракобесие, чему они и служат, люди без совести, люди без чести, без достоинства, без храбрости, и так далее, просто одним словом рабы, а рабы никогда не были людьми.

Всем платили зарплату взрослы купюрами , а детям талонами или купонами на хлеб насущный полезный для здоровья . и жизни

армия Христа - она против дьявола

https://m.youtube.com/watch?v=KjpVV4JE96g

Тому, кто насмотрелся роликов из йутубэ- Сложно что-то объяснить))

воин Христа - тот, кто стоит рядом с Христом в битве с сатаной , с Библией в руке.

потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных.
Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злой и, все преодолев, устоять. (Послание к Ефесянам 6:12,13)

Иисус ТОЛЬКО В ХРАМЕ изгонял торгашей, а не с базара
Не надо с себя списывать поведение верующих.

чести, достоинства и храбрости в вас - ноль.