Есть ли полка на верхних местах в 4 вагоне

Алексей Шаталов Ученик (166), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
СударынЯ Оракул (72712) 1 год назад
Кстати, конструкция вагонов разная, а ещё - купе или плацкарт.
В старом купе ещё полки (3-ей) над верхней полкой нет, есть над дверью.
А в новом плацкарте есть и 3-я пока для вещей и свободное место под 1-й полкой
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277787) 1 год назад
Да.Если есть 4 вагон.
NataliaИскусственный Интеллект (424191) 1 год назад
ещё бы знать какой именно вагон прицепят четверным ... :))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277787) Natalia, -Что за бардак!В поезде нет 1,2 и 3 вагона.К кому обращаться? - К начальнику поезда. - А где начальник поезда? - В первых 3ёх вагонах.