Закон о запрете нахождения на водоемов

артём щербинин Ученик (98), закрыт 1 год назад
Можно ли рыбачить без взрослых? Говорят там закон что на водоёмах нельзя быть без взрослых, а хотим просто на берегу
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Бешеный Мастер (2075) 1 год назад
Есть такой закон - статья 63 семейного кодекса. То есть дети ( подростки ) должны находиться под присмотром взрослых. Более этого, любой водоём считается опасен для детей, подростков. Полиция имеет право даже выписать штраф родителям, и при этом сообщить в соответствующие органы гос.службы о рассмотрении вопроса о лишении материнских прав.
Китайский индезит Знаток (277) 1 год назад
нех уй там делать без взрослых
Ирина Барон Искусственный Интеллект (229428) 1 год назад
Например я три раза тонула. В 8 лет сама себя научила плавать, как дельфин. Рыбалка вещь опасная. Даже трезвый мужчина, в центре озера, запутался в сетке, в своей лодке и за борт упал. Достали слишком поздно.
Пьяными, тонули даже опытные спортсмены. Есть и воронки, на озёрах, затягивает. Шли дети домой. Гроза и самого высокого мальчика-молнией. Возвращались, с рыбалки. Девочку изнасиловали в глухой деревне приезжие, городские мажоры и убили, на берегу реки. СССР. Обнаружил местный рыбак. Зимой школьник, катался на коньках-река Пехорка. Провалился под лёд. Достали слишком поздно. Семью знаю лично.