Что за комнатное растение ?

СЭлин ЛМалинка Ученик (171), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Район Гослиг Знаток (459) 1 год назад
кактус
СЭлин ЛМалинкаУченик (171) 1 год назад
нет
Район Гослиг Знаток (459) СЭлин ЛМалинка, да
serg lavin Мастер (1513) 1 год назад
Так уже ответили! Два раза повторять, что это толстянка, денежное дерево?
Круг Оракул (53980) 1 год назад
У вас 2 разных растения: с зубчиками листья: Crassula Sarmentosa Variegata (Крассула Сарментоза вариегатная).

У которой гладкие без зубчиков: крассула триколор вариегатная

по ссылке за 389р продается с зубчиками: https://bloom-story.ru/succulents/krassula/crassula-sarmentosa-variegata-d5/?utm_referrer=https://yandex.ru/products/search?text=крассула триколор вариегатная
Мяу Искусственный Интеллект (393449) 1 год назад
2 растения в одном стакане! Отпрысковая (Sarmentosa) крассула и вариегатная!
первая - листовые пластины зубчатые, сильноветвящиеся. Окрас состоит из 2-х оттенков зеленого. В зависимости от освещения может меняться. Стебли достигают до 1 м, устилают поверхность почвы, легко выпускают новые корни. вторая - какой то вид вариегатной, типо, Альба.. округлые листочки с полосками белого либо желтого цвета
Ardney Гений (60717) 1 год назад
Вторая- на Аптению похожа вариегатную