Что делать? Задержали рейс

disixi ch hu Ученик (76), на голосовании 4 месяца назад
Я зарегистрировалась онлайн а у нас задержали рейс и даже самолет поменяли? Но номер рейса не изменился. Турагент сказала что если номер рейса не изменился то и заново регистрироваться не надо. Но могли ли слететь места рядом? И что делать? Места уже выбрала чтобы мы с семьей вместе сидели. Захожу на сайт авиакомпании и написано что мы зарегистрированы, только время вылета стоит старое. Заново перезарегистрироваться не могу чтобы места сохранились, как быть?
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612964) 1 год назад
Просто ждите. Но если тип ВС поменялся, то могла и измениться компоновка салона, а следовательно - и рассадка пассажиров.