Не повышает порядочность в дота 2 хотя мне кидает похвалу много людей.
Давно заметил что у меня порядочность не хочет нормально подниматься, недавно было меньше 3000, поднял до 3300 с копейками (за 1 раз дало 500+ очков порядочности), сегодня снова отыграл на новый отчёт и в нём у меня 32 похвалы 0 игр покинуто и в разделе жалобы на игру стоит {3 (такая скобка в место знака меньше) ну и у меня сейчас 3472 порядочности. У меня 2 вопроса: 1) почему мне за 32 жалобы дало всего 150 порядочности хотя 1 похвала даёт 100, 2) что это за {3 в "жалобы на игру"? Это выглядит как сердечко и у меня это ВСЕГДА!
Я отыграл 15 каток в турбо, за всё извинялся старалась помогать, итог 2800 с 3200.я не руинир ни пингую
похвалы роли не имеют, просто играй, молча и никого не осуждая, можно в турбо играть