Как понять dpi мышки
На сайте производителя указано 1200 дпи, на коробке, в программе мышки тоже , но в кс го будто 400dpi, допустим у меня сенса 1.40, это 4.0+ на 400, если бы было 4.0 , то я бы за свой мелкий коврик делал бы несколько оборотов на 360, а так и 1 не сделаю , у меня 400, 800 или 1200??
Мышь то какая?
Драйвер для мышки скачать. И в нём добавить. Потом драйвер можно будет удалить. Настройка мыши останется в самой мыши.
Если конечно для мыши драйвер вобще есть. Смотря чё за мышь
Ну так 1200 это макс дпи. Обычно его можно переключать самому 400-800-1200 например
Прикорми её зерном